01.04.2023

Детский праздник на игровой площадке

Детские игровые площадки Rainbow Play Systems позволяют устроить незабываемый праздник для детей.

Можно позвать сколько угодно маленьких гостей, не боясь, что им будет тесно или грустно. Ведь для выплеска энергии, организации веселых игр и соревнований тут есть все, что нужно.

Для организации детского праздника…

Первое: продумайте, как украсить территорию.
Для украшения можно использовать воздушные шары, гирлянды из флажков, кружочков, вымпелов, фонариков. Вешать украшения стоит только с внешней стороны игрового комплекса, чтобы они не мешали имениннику и гостям играть.
Привлеките к планированию и оформлению всю семью от мала до велика. Совместная деятельность подарит Вам незабываемое время общения.

Второе: планируем и выбираем место для стола. Стол удобнее всего расположить на незначительном удалении от игровой зоны. Отличным решением станет обед, организованный в деревянном игровом домике. Здесь дети смогут посекретничать и почувствовать свою самостоятельность.

Третье: продумайте сценарий праздника. Игры и конкурсы помогут не только развеселить детей, но и порадовать взрослых. Планировка игрового комплекса позволит провести настоящие квесты для всей семьи. Чередуйте активные игры малоподвижными.

Описание интересных игр на детской площадке Вы легко найдете в других статьях.

Отличная идея организовать в домике «кинозал» с показом любимых мультфильмов или веселого фильма. Для этого достаточно установить ноутбук.

Планируете пригласить профессиональных аниматоров, расскажите им о потенциале детской площадки. Возможно, у Вас детская площадка Корабль Дизайн 2 (Ship Design 2)! Тогда его могут захватить настоящие морские разбойники, а гостям придется освобождать свое судно, отгадывая сложные загадки.

Получить 2D/3D визуализацию

с учетом зон безопасности в масштабе по Вашим пожеланиям

    Отправляя заявку я соглашаюсь с условиями обработки данных